Ремонт рулевой рейки на Peugeot 508

«Вольтаж-Ремонт реек» предлагает по разумной цене заказать услуги по восстановлению рулевой рейки на Пежо 508 или любом другом импортном автомобиле. Станция техобслуживания находится в Москве. Мы располагаем современным оборудованием, обеспечивающим высокую точность диагностики, а также профессионализм и оперативность реализации ремонтных работ, поэтому вы точно останетесь довольны!

Как реализуется ремонт реечного механизма на Пежо 508?

Первым делом будет составлен план работ, где будет указано, сколько стоят восстановительные работы. Для этого мы снимем агрегат с вашего Peugeot 508 и проведем диагностику. По результатам визуального осмотра могут быть приняты решения о необходимости:

  • Ремонта распределительного редуктора.
  • Замены уплотнительных колец, опорных втулок, сальников и сухаря.
  • Шлифовки главного вала.

Стоит подчеркнуть, что все комплектующие реечного механизма взаимосвязаны между собой. Если одна деталь выходит из строя, то это приводит к возникновению новых неисправностей. Из этого следует такой вывод: чем раньше вы обратитесь на СТО, тем ниже будет стоимость восстановительных работ.

Оригинальные детали по выгодным ценам

Наша компания сотрудничает с ведущими производителями автозапчастей для рулевых реек, благодаря чему после техобслуживания вы можете рассчитывать на высокую продолжительность безремонтной эксплуатации. При этом мы закупаем детали напрямую от производителей, поэтому они стоят очень недорого.

Если вы хотите договориться о визите в сервисный центр «Вольтаж-Ремонт реек», оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашим представителем по телефону.

Заявка на ремонт