Ремонт рулевой рейки на Peugeot 605

Восстановление рулевой рейки на Пежо 605 – непростая работа, реализовать которую могут только профессионалы. Наш автосервис находится в Москве. Мы принимаем на работу только опытных автомехаников, квалификация которых не вызывает никаких сомнений. Также стоит добавить, что у нас есть все необходимые запчасти и ремонтное оборудование. Благодаря этому вы можете рассчитывать на то, что система управления вашего автомобиля после ремонта будет работать идеально в течение длительного времени.

О том, как проводится диагностика и ремонт реечных механизмов в нашей автомастерской

Чтобы определить стоимость техобслуживания, нужно предварительно составить план работ. Для этого мы снимем реечный механизм с вашего Peugeot 605 и разберем его. Визуальная диагностика позволит понять, из-за чего узел вышел из строя.

Чаще всего проблема заключается в износе сальников, опорных втулок и сухаря. Если это ваш случай, то ремонт обойдется недорого. Но если проблемы возникли с распределительным редуктором или главным валом, то цена техобслуживания окажется выше. Чтобы сэкономить, обращайтесь в автосервис сразу же при возникновении первых признаков неисправности (тугой руль, повышенный люфт, масляные подтеки после стоянки).

Преимущества нашей станции техобслуживания

«Вольтаж-Ремонт реек» является узкопрофильным сервисным центром, деятельность которого ориентирована на восстановление реечных механизмов. Вот преимущества, которые мы гарантируем:

  • Высококачественные запчасти.
  • Быстрое и профессиональное обслуживание.
  • Конкурентоспособные цены.

Чтобы уточнить, сколько стоит ремонт, найдите свой автомобиль в электронном каталоге. Подать заявку можно в режиме онлайн или по телефону.

Заявка на ремонт