Ремонт рулевой рейки на Renault Clio

Рено Клио можно довольно часто встретить на дорогах Москвы. Одна из распространенных проблем, с которой сталкиваются владельцы этого миниатюрного автомобиля, – поломка рулевой рейки. Происходит это по причине нарушения правил эксплуатации или в результате износа деталей, обеспечивающих работу распределительного редуктора. Проявляется неисправность чаще всего в виде повышенного люфта или тугости поворота руля, что причиняет существенные неудобства при управлении транспортным средством.

Если вас настигла такая неприятность как поломка рулевой рейки, специалисты нашего автосервиса «Вольтаж-Ремонт реек» возьмутся за ее устранение и предложат очень выгодную цену. Для ремонта мы используем сертифицированные комплектующие, которые по качеству серьезно выигрывают у аналоговых запчастей. На все работы предоставляется гарантия.

рулевая рейка Рено Клио

Последовательность ремонта рулевой рейки на Рено Клио

Чтобы восстановить систему управления на Renault Clio, нужно сначала определить суть поломки. Для этого специалисты нашей автомастерской выполнят разборку агрегата и оценят состояние, в котором находятся запчасти, обеспечивающие его работу. Результаты диагностики позволят сразу же понять, сколько стоит восстановление механизма и что для этого нужно.

В самых простых ситуациях для ремонта достаточно выполнить замену мелких деталей (пыльников, сальников, сухаря, опорных втулок). В отдельных случаях также требуется шлифовка главного вала (если на нем есть следы коррозии).

Почему стоит обращаться к нам?

Если вы хотите недорого и надежно отремонтировать рейку, тогда вам понравится наше предложение. Мы гарантируем:

  • Низкую стоимость услуг.
  • Профессиональный подход.
  • Честность.
  • Оперативность.

Договориться о ремонте можно по этому телефону: +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт