Ремонт рулевой рейки Renault Logan

Недорого отремонтировать рулевую рейку машины Renault Logan (Рено Логан) в Москве можно в нашей мастерской. Мы произведем обслуживание при помощи современного оборудования и не упустим ни одной неисправности, поэтому деталь после ремонта прослужит еще долго.

Оригинальный номер рулевой рейки Рено Логан 6001547612, 8200720881, 490014306R.

рулевая рейка Рено

Признаки необходимости ремонта

Рулевая рейка – это силовой узел, который обеспечивает правильную и точную реакцию колес на повороты руля. Если устройство работает не так как должно, управление автомобилем становится небезопасным. Признаками неполадок являются:

  • Увеличенный люфт руля;
  • При поворотах руля приходится прилагать намного больше усилий, чем обычно;
  • Колеса реагируют на действия водителя с запозданием или неточно;
  • Протекает масло.

Рулевая рейка Рено Логан Motorherz M5032, R2114, R2616.

Устранение неисправностей

Во многих случаях неправильно работающий узел можно починить. Стоимость ремонта рейки обойдется намного дешевле приобретения новой. Поэтому мы советуем воспользоваться услугами нашей мастерской. Опытные квалифицированные мастера проведут точную диагностику для определения причин проблемы, выполнят работы по восстановлению, чистке главного вала, устранят протечки, отремонтируют или заменят основные запчасти: распределительный редуктор, опорные втулки, сухарь, сальники.

Все работы будут выполнены качественно и в короткий срок. После повторной диагностики деталь, если она исправна, будет установлена на ваш Рено Логан.

Получение услуги в мастерской

Чтобы узнать, сколько стоит обслуживание, свяжитесь по телефону с нашим сотрудником и опишите ему ситуацию. Мы выполним работы в соответствии с особенностями устройства вашей модели автомобиля, установим на силовой узел исправные надежные запчасти, и вы сможете наслаждаться комфортным управлением автомобилем еще долгое время.

Наш сервисный центр легко найти. Приезжайте к нам за профессиональной услугой ремонта рейки по доступной цене!

Заявка на ремонт