Ремонт рулевой рейки на Renault Symbol

Компактный седан Рено Симбол, выпускающийся в различных модификациях с 2001 года и по сей день, пользуется заслуженной популярностью в среде российских автолюбителей. Собран этот автомобиль качественно, но не сказать что идеально.

Так, спустя некоторое время эксплуатации (зависит от качества дорог и стиля вождения), владелец может обнаружить, что рулевое колесо начинает «люфтить» – это говорит о неисправностях в распределительном редукторе. Другие популярные проблемы – износ сухаря, опорных втулок и сальников – приводят к возникновению протечек, посторонних шумов, коррозии на главном валу и другим неприятным явлениям.

Все перечисленные признаки позволяют с высокой долей вероятности говорить о том, что рулевая рейка на вашем автомобиле сломалась. Ездить так нельзя – это не только очень неудобно, но и крайне опасно. Поэтому, если вы столкнулись с этой проблемой, мы приглашаем вас на нашу станцию техобслуживания для ремонта, который будет выполнен недорого, профессионально и оперативно.

Описание услуги по ремонту рулевой рейки на Рено Симбол

Первым делом мы выкручиваем гайки, на которых держится агрегат. Это необходимо для того, чтобы снять рейку с автомобиля, разобрать ее и понять, в чем собственно проблема. Далее специалисты автосервиса составляют смету и озвучивают стоимость работ. Согласовав все нюансы с клиентом, автомеханики приступают к ремонту. После этого механизм вновь собирается, устанавливается на автомобиль и тестируется, а заказчику выдается гарантийный талон.

Преимущества «Вольтаж-Ремонт реек»

Ищете в Москве хороший автосервис для ремонта рейки на Renault Symbol? Тогда вам к нам! У нас:

  • Современное диагностическое и ремонтное оборудование.
  • Сертифицированные запчасти и расходные материалы
  • Очень выгодные цены.

В достоверности последнего пункта вы можете убедиться, связавшись с нашим менеджером по телефону +7 (495) 215-04-69 и спросив у него, сколько стоят услуги компании.

Заявка на ремонт