Ремонт рулевой рейки на Renault Twingo

Рулевая рейка представляет собой узел системы управления, обеспечивающий комфорт при управлении транспортным средством. Суть работы данного механизма сводится к передаче усилия от руля к ведущим колесам.

«Малолитражный» автомобиль Рено Твинго оснащается продуманной системой управления. Но поломки рулевой рейки на этой модели все равно случаются. Чаще всего это связано с неправильной эксплуатацией:

  • Разгон на поворотах.
  • Парковка с заездом на бордюр.
  • Несвоевременное техобслуживание.

В результате распределительный редуктор начинает работать со сбоями, на главном валу образуется ржавчина, а мелкие запчасти (сухарь, сальники, опорные втулки) изнашиваются до такой степени, что управлять автомобилем становится опасно.

Так, если вы заметили, что рейка стучит, туго поворачивается руль и (или) под автомобилем после стоянки появляются масляные подтеки, то пора нанести визит в автосервис. Обратившись в «Вольтаж-Ремонт реек», вы можете не сомневаться в том, что ремонт рулевого механизма будет выполнен профессионально, а стоимость услуг не сильно ударит по карману.

Алгоритм ремонта

Чтобы посчитать, сколько стоит ремонт рейки на вашем Renault Twingo, мы разберем ее и внимательно осмотрим каждую деталь. После того как цена будет озвучена и согласована с заказчиком, автослесари ликвидируют все поломки и заменят израсходованные запчасти новыми. Собрав рейку и установив ее на автомобиль, мы проведем контрольную диагностику, позволяющую оценить результат приложенных усилий.

Профессионализм, качество и политика низких цен

Жители Москвы, ездящие на иномарках, выбирают нас по таким причинам:

  • Тщательный отбор специалистов перед приемом в штат.
  • Сертифицированные запчасти и расходные материалы.
  • Обслуживание стоит недорого.
  • Работаем быстро и эффективно.

Пригоняйте свой автомобиль к нам. Если вы хотите сначала уточнить что-либо, свяжитесь с менеджером по телефону +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт