Ремонт рулевых реек на Saab 900 в Москве

Надежность и высокое качество автомобилей концерна Сааб сомнениям не подвергается. Одним из достоинств этих машин является отличная управляемость. В моделях установлены прочные рулевые рейки, способные не создавать проблем в течение долгого времени. Однако и такой механизм может прийти в негодность раньше времени по различным причинам. Произвести ремонт устройства можно, если в мастерской имеется специальное оборудование, есть опытные мастера. Если в рейке вашего Saab 900 появились признаки поломки, обращайтесь в наш сервис. Мы специализируемся на восстановлении этих механизмов, недорого и качественно устраним любую неисправность.

Поломка рейки на Saab 900, ее ремонт

В конструкции рулевой рейки несколько составляющих. Повреждения могут появиться в любой из частей. При сильных механических воздействиях во время ДТП, наезда на препятствие может выйти из строя распределительный редуктор, во время эксплуатации неизбежно изнашиваются сальники, другие компоненты.

Главным гарантом надежного восстановления этого узла является точность выявления причины нарушения функций. В нашем автосервисе есть стенд, предназначенный для диагностики и тестирования рулевой рейки. Установка позволяет:

  • грамотно оценить состояние каждого элемента;
  • выявить причину сбоев в работе рейки;
  • проверить качество проведенного восстановления.

Ремонтом узлов занимаются опытные специалисты, прошедшие специальное обучение. Регулярные поставки позволяют нам поддерживать полный ассортимент ходовых деталей реек на Сааб 900. При необходимости новые сальники и сухари, главный вал и опорные втулки, пыльники, другие элементы устанавливаются без задержек.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Сааб 900?

Стоимость каждой услуги можно посмотреть в прайс листе на официальном сайте нашей компании. Однако следует учитывать, что каждая поломка индивидуальна, требует различных технологий восстановления. Окончательно определить, сколько стоит устранение конкретной неисправности, мастер сможет после проведения профессиональной диагностики. Благодаря тому, что цена всех компонентов механизма у нас установлена невысокая, даже сложные работы не потребуют непомерных расходов.

Оформить заказ на ремонт рулевой рейки на Saab 900, получить полную информацию об услуге вы сможете по телефону +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт