Ремонт рулевой рейки Skoda Octavia (tour) (а5)

Любые неисправности в системе управления автомобилем делают передвижение не только малокомфортным, но и опасным. Если вы обнаружили признаки поломки рулевой рейки на Шкоде Октавия (тур) (а5), обращайтесь в нашу мастерскую по адресу: Москва, ул. Карьер, д. 2А. Устраним неисправность быстро и по доступной цене.

Оригинальный номер рулевой рейки Шкода Октавия Тур 1J1422075LX.

рулевая рейка Шкода

Признаки поломки узла на Skoda Octavia (tour) (а5)

В зависимости от манеры вождения и условий эксплуатации машины, рулевая рейка служит от 150 до 250 км пробега. Но если вы часто применяете приемы агрессивного вождения или ездите по разбитым дорогам, узел изнашивается гораздо быстрее. Распознать поломку можно по таким признакам:

  • появились стуки в передней подвеске, которые отдают в руль;
  • на рулевом колесе появился люфт;
  • под машиной видны следы масла.
  • Любой из этих симптомов должен насторожить владельца авто. Не затягивайте с диагностикой, от этого зависит ваша безопасность на дороге. Наши сотрудники оперативно и недорого выявят и устранят причину. Вы можете узнать, сколько стоит ремонт, на странице «Цены на услуги».

    Рулевая рейка Шкода Октавия Тур Motorherz R2054.

    Ремонт рулевой рейки в Москве

    Мастерская «Вольтаж-Ремонт реек» специализируется на устранении неисправностей системы управления автомобилем 12 лет, поэтому наши сотрудники знают этот узел досконально. Профессиональная диагностика позволяет определить общее состояние системы, а также проверить распределительный редуктор и главный вал.

    Чаще всего ремонт рейки обходится в 1,5-2 раза дешевле, чем установка нового узла. После осмотра и оценки состояния системы специалист определит объем работ и общую стоимость. Часто бывает достаточно заменить сальники, опорные втулки или сухарь.

    Позвоните нам или оставьте заявку на ремонт, чтобы максимально быстро и качественно починить Skoda Octavia (tour) (а5). При онлайн записи действует скидка 10% на наши услуги.

    Заявка на ремонт