Ремонт рулевой рейки на SsangYong Actyon

«Вольтаж-Ремонт реек» осуществляет ремонт рулевых реек на ССангЙонг Актион и других автомобилях азиатского и европейского производства. Станция технического обслуживания располагается в Москве. Мы наняли на работу, вероятно, лучших автомехаников столицы. Их опыт и квалификация говорят сами за себя. Что касается стоимости услуг, она наверняка приятно удивит вас.

Почему ломается рулевой механизм и как его отремонтировать?

Чаще всего рейка ломается из-за езды по кочкам и ямам. Постоянные нагрузки на распределительный редуктор приводят к образованию люфта, делая управление автомобилем попросту небезопасным. Также среди причин, приводящих к неисправности механизма, – набор скорости во время поворота и парковка с заездом на бордюр.

Чтобы отремонтировать ваш SsangYong Actyon, мы демонтируем и разберем рейку, после чего произведем дефектовку запчастей. В стандартный ремпомплект входят такие детали:

  • Пыльники.
  • Сальники.
  • Опорные втулки.
  • Сухарь.

Если на главном валу есть следы коррозии, наши специалисты отшлифуют его. Если в результате неправильной эксплуатации вал погнулся, мы выровняем его на специальном станке.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на СсангЙонг Актион?

Хотите недорого починить рулевой механизм на своем авто? К сожалению, мы не можем заранее сказать, сколько стоит ремонт агрегата в вашем случае, поскольку для этого нужно знать, что сломано. А это невозможно без предварительной диагностики.

Тем не менее, мы можем выдвинуть такой тезис: цены на наши услуги гораздо ниже, чем у конкурентов. Как это возможно? Все просто! Экономии способствует 2 фактора:

  • Налаженная логистика, сводящая к минимуму расходы на доставку запчастей.
  • Солидные скидки от производителей, с которыми мы работаем уже много лет.

Мы вас заинтересовали? Хотите договориться о ремонте? Тогда закажите обратный звонок или наберите номер +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт