Ремонт рулевой рейки на SsangYong Kyron

«Вольтаж-Ремонт реек» предлагает по доступной цене заказать услуги по восстановлению рулевой рейки на СсангЙонг Кайрон в Москве. Сервисный центр оснащен по последнему слову техники, что позволяет рассчитывать на оперативный ремонт. Высокое качество техобслуживания достигается за счет знаний квалифицированных автомехаников, которые работают у нас. Одним словом, у нас есть все необходимое, чтобы починить рулевой механизм на вашем автомобиле!

Описание процедуры ремонта

Как и при восстановлении любого другого автомобильного оборудования, ремонт рулевой рейки начинается с диагностики. Путем визуального осмотра наши сотрудники оценят состояние главного вала, распределительного редуктора, опорных втулок, сальников, сухаря и прочих комплектующих.

После дефектовки запчастей специалисты составят смету, где будет указано, сколько стоит техническое обслуживание. Выполнив запланированные действия, автомеханики соберут рейку и установят ее обратно на ваш SsangYong Kyron.

Обратите внимание на то, что детали рулевой рейки работают в неразрывном тандеме. Поломка одной из них провоцирует неисправности в других. Отсюда выплывает такая закономерность: чем раньше вы среагируете на проблему, тем ниже будет стоимость ремонта.

Качественные запчасти от проверенных производителей

Несмотря на то, что техобслуживание в нашем автосервисе стоит совсем недорого, мы всегда устанавливаем на автомобили сертифицированные запчасти от проверенных производителей. А это значит, что, обратившись к нам вы, во-первых, сэкономите солидную сумму средств, а во-вторых, получите назад рейку, которая гарантированно прослужит долгие годы и будет страдать по минимуму даже при езде по бездорожью.

Чтобы связаться с нами, выберите предпочтительный способ:

  • Позвоните по телефону +7 (495) 215-04-69.
  • Закажите обратный звонок через сайт.
  • Напишите на электронную почту m2@voltag-service.ru.
Заявка на ремонт