Ремонт рулевой рейки на SsangYong Rexton

Восстановление рулевого управления на СсангЙонг Рекстон – ответственная задача, которую должны выполнять профессионалы. Наш сервисный центр располагается в Москве. Сотрудники, работающие у нас, имеют богатый опыт в сфере ремонта реек. Используя проверенный алгоритм, мы оперативно и недорого примем меры, которые позволят вернуть механизм в нормальное состояние.

Диагностика и ремонт рулевой рейки на СсангЙонг Рекстон в нашем автосервисе

Чтобы очертить план действия и определить стоимость ремонтных работ, необходимо выполнить предварительную диагностику. В случае с рейкой это вдвойне важно, поскольку некоторые признаки могут свидетельствовать и о поломках в других узлах, составляющих систему управления вашего SsangYong Rexton.

Если после визуального осмотра специалистам становится понятно, что дело именно в рейке, то она разбирается. В обязательном порядке меняется сухарь, сальники и опорные втулки. Также автомеханики обращают внимание на то, есть ли коррозия на главном валу и при необходимости шлифуют его. При наличии люфта руля сотрудники оценивают состояние распределительного редуктора и, если это нужно, ремонтируют его.

В конце агрегат собирается и устанавливается на автомобиль. После этого для оценки результатов ремонта выполняется повторная диагностика. Если все в порядке, клиент получает на руки гарантию и может смело садиться за руль.

Преимущества нашей автомастерской

«Вольтаж-Ремонт реек» – это узкопрофильная компания, чье название явственно отображает сферу деятельности. Обратившись к нам для восстановления рулевого механизма, вы точно не пожалеете. Мы гарантируем, что:

  • Установим на ваше авто оригинальные запчасти
  • Выполним ремонт по сходной цене.
  • Не заставим вас долго ходить пешком.

Если вы хотите узнать о том, сколько стоит услуга или получить любую другую информацию у менеджера автосервиса, позвоните по телефону +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт