Ремонт рулевой рейки Subaru Forester

Мастерская «Вольтаж-Ремонт реек» уже более 10 лет занимается восстановлением и заменой рулевых реек. Мы делаем все, чтобы поддерживать лояльные к клиентам цены, а также высокий уровень качества работ.

Чтобы клиентам было удобнее пользоваться нашими услугами, мы серьезно отнеслись к разработке сайта. Интерфейс довольно простой и понятный, а на страницах сайта расположена только актуальная информация. Здесь вы сможете узнать сколько стоит ремонт.

Замена механизма

От того, насколько серьезные повреждения у рулевой рейки, будет зависеть стоимость и процесс ремонта. После проведения тщательной диагностики автомеханик определит, подлежит агрегат восстановлению или его необходимо заменить. К сожалению, довольно часто автомобилисты игнорируют проблему, что приводит к неремонтопригодности устройства.

В зависимости от сложности, проводится частичная или полная замена узла. Если рассматривать частичную замену, то чаще всего приходится менять опорную втулку, сальник, распределительный редуктор, главный вал, сухарь. Иногда есть необходимость менять агрегат полностью.

Так как этот процесс требует особых знаний и навыков, проводить его у себя в гараже настоятельно не рекомендуется. От успешности выполнения процедуры зависит управляемость автомобиля, а следственно и безопасность людей.

Почему стоит обратиться к нам

Мы предлагаем недорого восстановить работоспособность авто в Москве на профессиональном уровне. Наша компания гарантирует клиентам:

  • Высокое качество услуг.
  • Мастеров, имеющих необходимую квалификацию для выполнения работ любой сложности.
  • Приятные цены.
  • Чтобы подать заявку на восстановление агрегата, позвоните по номеру +7 (495) 215-04-69 или оставьте онлайн-заявку.

    Заявка на ремонт