Ремонт рулевой рейки на Toyota Sequoia

Существует несколько признаков явной поломки рулевой рейки, про которые должен знать каждый водитель:

  1. «Тугой руль».
  2. Руль заклинивает или он поворачивается только в одну сторону.
  3. Течь из-под передней части автомобиля.
  4. Стуки в передней оси.

Все эти симптомы должны побуждать Вас на скорейший приезд в нашу автомастерскую для осуществления ремонтных работ.

Наша компания – прекрасный выбор для тех, кто ищет сочетание доступности, оперативности исполнения и высокого уровня качественности.

Уже достаточно долгий период мы радуем наших клиентов ответственным исполнением заказов любой сложности. Мы уверенны, что сможем помочь с любой поломкой рулевого управления, потому что наша команда – это высококвалифицированные специалисты с богатым опытом работы.

Единственная просьба – не запускайте с ремонтом. Чем позже приедете, тем меньше вероятность, что там останется, что чинить. Если любите экономить, то должны понимать, что покупка новой обойдется в разы дороже.

Перед тем, как проводить ремонт, мы детально продиагностируем неисправность на современном оборудовании.

Что касается времени, то тут однозначно сказать очень сложно. В среднем работа занимает от нескольких часов до нескольких дней.

Чаще всего мы восстанавливаем сухари, распределительный редуктор, главный вал, сальники, опорные втулки.

Не стоит рисковать там, где можно избежать опасности.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Тойота Секвойя

Чтобы более детально говорить о цене, нужно оценить фронт работ и понять с какой сложностью мы столкнулись. В любом случае, наша компания предлагает всем желающим помощь по самым доступным расценкам Москвы. Нам намного важнее положительное впечатление о проделанной работе и, конечно же, рекомендации.

С нами легко и приятно сотрудничать. Всегда ответственно и аккуратно относимся к авто, поэтому доверяйте и не бойтесь. Заберете целенькую и здоровенькую.

Для постоянных посетителей всегда найдутся выгодные предложения, бонусы и скидки. Не перестанем благодарить за то, что среди огромнейшего разнообразия подобных фирм, Вы выбрали именно нас.

Обещаем, что жалеть не придется.

На того, чтобы с нами связаться, просто набирайте указанный номер, также есть почта и специальный формуляр для заполнения заявки.

С нетерпением ждем Вас!

Заявка на ремонт