Ремонт рулевой рейки на Тульской

Обнаружив первые признаки неисправности рулевой рейки своего автомобиля, незамедлительно обратитесь в специализированную мастерскую «Вольтаж-Ремонт реек». Наш автосервис оказывает услуги высокого уровня и поможет решить проблемы в самое короткое время.

Признаки неисправности рулевого управления

Выход из строя управления – неприятность, которая может иметь фатальные последствия не только для самого водителя и автомобиля, но и для окружающих. Поэтому не стоит дожидаться полного отказа руля, а уже при возникновении первых признаков обратиться в автосервис.

Заметными даже начинающему водителю симптомами наличия неполадок в рейке могут быть:

  • постукивание под правой стойкой;
  • подтекание масла;
  • люфт руля.

В этой ситуации неполадки уже носят серьезный характер, но стоимость их устранения может оказаться небольшой. Продолжение эксплуатации автомобиля с такими симптомами может привести к необходимости полной замены рейки, цена которой окажется очень высокой.

Качественный ремонт и комфортный сервис

Своевременно обратившись в нашу мастерскую, вы можете рассчитывать на то, что восстановление обойдется недорого и автомобиль вернется в строй в самые короткие сроки. Это возможно потому, что наша мастерская, специализирующаяся на работе с рулевым управлением:

  • оснащена по последнему слову с ориентацией на ремонт рулевой рейки;
  • имеет штат квалифицированных мастеров, которые отлично разбираются в этом агрегате самых разных автомобилей;
  • на обширном складе всегда найдутся оригинальные запчасти или комплектующие известных производителей для вашей модели (сальники, опорные втулки, сухари).

Мастера сразу скажут, сколько стоит ремонт, предложат самый верный и недорогой способ восстановления распределительного редуктора и главного вала.

Приезжайте в нашу мастерскую в Москве, чтобы сделать необходимый ремонт профессионально и недорого.

Вам будет интересно:

Заявка на ремонт