Ремонт рулевой рейки на Volkswagen BORA

Volkswagen BORA – довольно популярная в нашей стране машина. Однако, как и любые иномарки, она не слишком приспособлена к нашим дорогам, и зачастую исправление неполадок такого автомобиля может стать недоступным по цене российским автовладельцам. Особенно это касается такой важной части механизма, как рулевая рейка. Но из всякой ситуации выход есть. Если вы почувствовали, что с вашим распределительным редуктором возникли проблемы, «Вольтаж – Ремонт реек» в Москве – то, что вам нужно!

Чем может быть чревата поломка рулевой рейки?

Стоит помнить, что автомобиль – это в первую очередь хрупкий механизм, который может в любой момент сломаться. А, как известно, поломка машины может быть опасна не только для кошелька ее владельца, но и для его жизни. Многие автолюбители предпочитают ремонтировать данную деталь самостоятельно из-за стоимости таких работ в автосервисах, но где гарантии того, что проведенная работа не сделала автомобилю еще хуже? Что именно может сломаться в этой детали? Как и любой механизм, редуктор состоит из нескольких частей:

  • Главный вал – основная часть;
  • Опорные втулки, по умолчанию изготавливаемые из пластика, который быстро изнашивается;
  • Сухарь, который имеет свойство быстро изнашиваться на наших дорогах;
  • Сальник – одна из наиболее часто изнашивающихся деталей большого числа механизмов.

Дальнейшее устранение неисправностей зависит от того, что именно пришло в негодность. Поэтому, прежде чем приступать к работе, нужно провести качественную диагностику.

«Вольтаж – Ремонт реек» - полный спектр работ

Вместе с нашей компанией вы сможете получить недорогую и качественную замену неисправной детали редуктора вашего автомобиля. Чтобы узнать, сколько стоит наша работа, вы можете связаться с нами несколькими способами:

  • Позвоните нам самостоятельно;
  • Закажите обратный звонок;
  • Напишите сообщение нашему консультанту в специальной форме на сайте.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить ответы на все интересующие вас вопросы!

Заявка на ремонт