Ремонт рулевой рейки на Volkswagen Caddy

Из-за погрешностей в дорожном покрытии быстрее всего в автомобиле выходит из строя очень важный узел, отвечающий за рулевое управление. Рулевая рейка – устройство, которое связывает руль и колеса в единую систему.

Для того, чтобы безопасность водителя и окружающих была гарантированной, периодически нужно проводить диагностику рулевой рейки и в случае поломки оперативно ее исправлять.

Даже такой надежный автомобиль, как Volkswagen Caddy подвержен поломке.

Но если у Вас есть начеку номерок надежного автосервиса, то жизнь автоматически становится спокойней.

Поломку рулевой рейки достаточно просто обнаружить:

  • Начинаете замечать лужицы с маслом на асфальте в передней части авто.
  • При повороте баранки создается ощущение тугости или руль просто заклинивает.
  • Появляется люфт рулевой рейки.
  • Скрипы или стуки в передней оси.

Каждый из признаков кричит водителю, что пора ехать на ремонт. Не запускайте с починкой. Если в начале, это дело нескольких часов, то потом можно уже попрощаться с авто на несколько дней или вообще ремонт окажется бесполезной затеей, и единственным выходом станет покупка новой рейки.

Почему рулевая рейка выходит из строя?

Помимо плохих дорог существует вина водителя, который не придерживается правил вождения и ломает рейку в очень короткий период.

Например, заезды на бордюры всегда приводят к поломке или несвоевременная замена жидкости в гидравлической системе постепенно испортит рейку. Также любители ехать сразу, без разогрева, особенно зимой, рискуют обзавестись проблемами. И напоследок можно добавить в этот список водителей, которые давят на газ и удерживают руль в крайнем положении. Если аккуратно и с любовью беречь авто, то оно скажет только спасибо долгой и верной службой.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Фольксваген Кади

Если говорить о цене, то тут у нас для Вас новость. У нас самая дешевая цена по Москве и самые лучшие мастера, которые поработают для Вас.

Обещаем, что результатом точно останетесь довольны. Для оформления заявки или получения дополнительной информации, рекомендуем позвонить на указанный номер, написать электронное письмо или заполнить формуляр.

Мы реагируем быстро. Наши менеджеры запишут на самый подходящий день и время в наш автосервис. С нетерпением ждем.

Заявка на ремонт