Ремонт рулевой рейки на Volkswagen JETTA

Часто автолюбители запускают состояние рулевой рейки своей машины до такой степени, что починить ее самостоятельно или в сервисе практически невозможно. А если и возможно, то выйдет это в довольно крупную сумму. Но теперь, вместе с «Вольтаж – Ремонт реек» в Москве у вас есть возможность исправить неполадку любой сложности и при этом заплатить цену в два раза дешевле, чем в обычных автосервисах.

Теперь вашу рейку можно спасти без особых проблем

Распределительный редуктор автомобиля – довольно важная часть всего механизма, который, в свою очередь, также состоит из большого количества деталей: главного вала, опорных втулок, сальников и сухаря. И каждая из этих деталей, особенно в условиях российских дорог, может быстро прийти в негодность.

Рейка может ломаться по нескольким причинам:

  • В случае поздней замены масла;
  • Из-за износа сальников или сухаря;
  • Из-за сильной разовой встряски всего автомобиля.

Некоторые автолюбители, услышав один из признаков поломки рейки:

  • Стук;
  • Тугую тягу руля;
  • Протечку масла,

не спешат ехать в автомастерскую, чем запускают состояние до такой степени, что приходится проводить замену, которая обходится по стоимости зачастую дороже, чем ремонт. Но теперь вместе с «Вольтаж – Ремонт реек» у вас есть возможность быстро и недорого реанимировать деталь машины без особых проблем! Наши специалисты имеют большой опыт работы с неисправностями любой сложности и готовы вернуть вашу рейку в строй за несколько часов!

«Вольтаж – Ремонт реек» быстро починит любую неисправность!

Одним из главных наших достоинств является то, что мы по-настоящему любим свою работу. Именно то, что мы считаем то, что мы делаем, за хобби, и дает возможность проводить действительно качественную и грамотную починку любой проблемы в вашем редукторе. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать, сколько стоят наши услуги, как к нам попасть, а так же получить бесплатную консультацию по нашей работе.

Заявка на ремонт