Ремонт рулевой рейки Volkswagen Sharan

Мы предлагаем ремонт рулевой рейки Volkswagen Sharan на высоком европейском уровне. В нашей мастерской это возможно не только благодаря высокому уровню подготовки и большому профессиональному опыту специалистов, но и специальному оборудованию европейского производства, предназначенному для работы с рулевой рейкой и проверки исправности управления.

Как и почему рулевая рейка Фольксваген Шаран выходит из строя

Даже новый, надежный исправный Фольксваген на неровном российском асфальте, и тем более бездорожье, испытывает чрезмерные нагрузки на управление, которые разработчики не могли и не должны были учитывать. Не удивительно, что рулевая рейка периодически выходит из строя:

  • деформируется главный вал;
  • нарушается работа распределительного редуктора;
  • отказывает сухарь.

Из всех проблем, которые появляются в рулевой рейке, проще всего заменить сальники, а вот стоимость работы с опорными втулками может оказаться более высокой. Поэтому, если вы заметили только первые признаки неисправности, проявляющиеся в стуке или завываниях, стоит сразу отправиться в СТО.

Выгодное предложение нашей мастерской

Обратиться в нашу мастерскую в Москве стоит потому, что:

  • мы внимательно относимся к каждому клиенту и предлагаем только то решение проблемы, которое будет действительно выгодным для вас;
  • вы можете рассчитывать на высокое качество ремонта и получить длительные гарантии;
  • мы предлагаем невысокие цены на услуги и запчасти из нашего собственного магазина.

Залогом успешности ремонта в нашей СТО является ответственный подход к диагностике и выбору технологии устранения неисправностей, высокое качество используемых запчастей и материалов.

Обращайтесь в нашу мастерскую, чтобы отремонтировать автомобиль недорого. Сколько стоит ремонт, наш опытный мастер определит еще на этапе диагностики.

Заявка на ремонт