Ремонт рулевой рейки Volkswagen Touareg

«Вольтаж-Ремонт реек» — автосервис, который на протяжении 12 лет осуществляет успешную деятельность в Москве. Основная сфера деятельности мастерской — диагностика и ремонт рулевых реек. Также компания занимается продажей запчастей, необходимых для восстановительных работ (пыльников, сальников, распределительных редукторов, сухарей, опорных втулок, главных валов и других). Мы придерживаемся лояльной ценовой политики и поэтому пользуемся успехом.

рулевая рейка Фольксваген

Как узнать, что рулевая рейка пришла в неисправность

Наши специалисты могут назвать несколько основных признаков поломки столь важного узла, как рулевая рейка:

  • Протекание масла в передней части автомобиля.
  • Стук.
  • Отдача в руль.
  • Тугой поворот руля.
  • Медленное возвращение руля из крайнего положения в изначальное.
  • Вышеперечисленные симптомы являются показателем того, что агрегат требует незамедлительного ремонта. Цена нового устройства довольно внушительная, поэтому по сравнению с ней восстановительные работы обойдутся недорого.

    Почему наши услуги являются выгодными

    С нашей компанией вы экономите деньги и время. Мастера готовы выполнить ремонт в день обращения. Они обладают превосходными навыками и способны выполнить работу независимо от ее сложности. Также стоит отметить, что стоимость диагностики уже включена в ремонт. Мы используем новейшее оборудование для проведения диагностики, которое позволяет максимально точно выявить причину неисправности. Еще мастерская предоставляет гарантию до 6 месяцев на восстановительные работы.

    Как можно с нами связаться

    Не упустите возможность недорого отремонтировать Фольксваген Туарег. Обратитесь к нам по номеру +7 (495) 215-04-69, сотрудник компании подскажет сколько стоят запчасти и работа.

    Заявка на ремонт