Ремонт рулевой рейки VOLVO S60

В мастерскую компании «Вольтаж – Ремонт реек» в Москве можно обратиться за качественным обслуживанием рулевого реечного механизма автомобиля VOLVO S60. Стоимость наших услуг находится на доступном уровне.

Оригинальный номер рулевой рейки Вольво С60 8638614, 36000013, 8602832, 36050365.

рулевая рейка Вольво

Профессиональный ремонт детали в мастерской

Работы, выполненные профессионалами, - это гарантия надежного и долговечного результата. В нашей мастерской используется высокотехнологичное оборудование, которое позволяет максимально точно определить причину неисправности рейки и вернуть ей рабочее состояние. Цена новой детали гораздо выше, чем расценки на ремонт, поэтому наши услуги позволят также сэкономить существенную сумму.

Причина поломки может заключаться в неисправности одной или нескольких основных деталей механизма рейки:

  • Распределительного редуктора;
  • Сальников;
  • Опорных втулок;
  • Сухаря;
  • Главного вала.
  • Мы проверим все возможные причины, которые могли привести к проблемам в работе устройства, а также выполним необходимое обслуживание, что вернет рабочее состояние вашей детали.

    Работы выполняются быстро, с учетом требований и особенностей механизма автомобиля Вольво С60. Сколько стоят отдельные услуги компании, можно посмотреть на сайте.

    Рулевая рейка Вольво С60 Motorherz R2167, R2298, R2299, R2633.

    Преимущества нашей мастерской

    Мы гарантируем своим клиентам качественный результат, при этом обслуживание у нас стоит недорого. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что вам окажут помощь квалифицированные, опытные механики, которые знают все особенности и специфику ремонта рейки.

    При осуществлении ремонта используются только надежные комплектующие и запчасти, имеющие сертификаты и гарантии производителя.

    Обратитесь к нам, чтобы восстановить свою деталь на выгодных условиях! Записаться на оказание услуги можно по телефону, указанному на сайте.

    Заявка на ремонт