Ремонт рулевой рейки Volvo XC90

Рулевая рейка – это один из основных рабочих узлов любого автомобиля. Срок ее службы зависит от того, сколько тысяч километров проехал автомобиль. Обычно он составляет около 200 000 – 250 000 километров. Но в России качество дорог оставляет желать лучшего, поэтому проводить как минимум диагностику этой части автомобиля нужно при появлении следующих признаков:

  • Рулевой люфт стал заметно больше;
  • Из-под дна машины течет масло;
  • Появилась отдача в рулевое колесо, которая сопровождается стуками.
  • Все это говорит о том, что пора обратиться к специалистам. Это относится как к владельцам отечественных авто, так и иномарок. К примеру, Volvo XC90.

    Оригинальный номер рулевой рейки Вольво ХС90 8603457, 8603642, 36050007, 36050015.

    рулевая рейка Вольво

    Этапы ремонта

    Ремонт состоит из трех основных этапов. Первым является диагностика. В процессе нее сотрудники автосервиса должны проверить, как работает узел в целом, какие детали уже изношены. Стоит отметить, что окончательные выводы специалисты могут сделать только после второго этапа ремонта: они должны полностью разобрать рулевую рейку на составные части: главный вал, распределительный редуктор, опорные втулки, сухарь и сальники. Здесь вам уже скажут, сколько стоит ремонт в итоге. Третий этап – это замена изношенных деталей.

    Рулевая рейка Вольво ХС90 Motorherz R2018, R2463, R2464, R2349.

    Доверьтесь профессионалам

    Москва является самым дорогим городом России. И здесь иногда проще купить новый узел для Вольво ХС90, нежели ремонтировать старый. «Вольтаж-Ремонт реек» предлагает вам ремонт узла, стоимость которого будет в 1,5-2 раза ниже, чем полная его замена. Специалисты компании проведут диагностику, бережно разберут всю рулевую рейку, заменят изношенные части механизма.

    Если вы хотите отремонтировать недорого рулевой узел вашей машины, тогда прямо сейчас звоните и записывайтесь по указанному на сайте номеру. Цена и сервис вас приятно удивят!

    Заявка на ремонт