Ремонт рулевой рейки Dodge Intrepid

При бережной и аккуратной езде рулевая рейка служит без сбоев приблизительно 150-200 тыс. км пробега. Но если вы ездите на своем Dodge Intrepid по ухабистым дорогам, бордюрам и пересеченной местности, ремонт потребуется намного раньше. Чтобы поломка не произошла внезапно, рекомендуем обращаться к специалистам за плановой диагностикой. Стоимость услуги невысокая, особенно если учитывать, что это цена вашей безопасности на дороге.

Узнать цену на ремонт

Как мы ремонтируем рулевые рейки?

Ремонт рулевой рейки обычно не обходится без разбора агрегата. После чего мастера выполняют дефектовку, то есть проверку каждой детали на износ и работоспособность. В рулевой рейке большое количество деталей, которые подвержены сильным нагрузкам и быстро изнашиваются:

  • главный вал и распределительный редуктор;
  • кольца и подшипники;
  • сальники и пыльники;
  • уплотнители и прокладки;
  • опорные втулки и сухари клапанов.
  • Если какая-то часть в системе вышла из строя или сильно повреждена, то замена выполняется в соответствии с требованиями производителя автомобиля (комплект для ремонта мы подбираем по каталогу). Несмотря на то, что для замены у нас используются только оригинальные запчасти, ремонт стоит недорого.

    Где провести диагностику и ремонт в Москве?

    За профессиональной помощью автомехаников с большим стажем работы обращайтесь в нашу автомастерскую. Мы уже давно работаем в Москве и вернули работоспособность не одному десятку автомобилей Додж Интрепид, поставим «на ноги» и ваш.

    Обо всех подробностях диагностики и ремонта вам расскажут по телефону или лично в офисе. На сайте можно посмотреть перечень наших услуг и сколько стоит тот или иной вид работы.

    Звоните и записывайтесь к нам на диагностику.

    Заявка на ремонт