Ремонт рулевой рейки Infiniti М в Москве

Рулевая рейка – тот узел, без которого автомобиль невозможно представить себе. С ее помощью осуществляется непосредственное управление колесами, поэтому любая поломка сразу же отражается на управляемости и маневренности. Исправная рулевая рейка Infiniti М – это гарантия Вашей безопасности на дороге.

Если есть подозрения, что данный силовой узел пришел в негодность, обращаться в автосервис нужно сразу. Во-первых, небольшие поломки способны со временем перерастать в крупные и распространяться на другие детали рейки. Во-вторых, если обнаружить неисправность сразу, можно ограничиться заменой одной или нескольких запчастей или вообще регулировкой. Стоимость капитального ремонта и, тем более, полной замены рулевой рейки в Москве, значительная.

Ремонт и восстановление рулевой рейки – занятие, требующее знаний, опыта и внимательности. Диагностика повреждений затруднена, здесь нужно специальное оборудование и большая практика, так как симптомы можно легко спутать с другими неисправностями. Демонтировать и устанавливать механизм рейки следует осторожно с помощью современных инструментов, чтобы не повредить. И возникает вопрос, где же найти мастеров, которые смогут сделать качественный ремонт рулевой рейки недорого?

Узнать цену на ремонт

Вам нужно в автосервис, если появились эти проблемы

Ваша Инфинити М вдруг стала неуправляемой? Туго поворачивается руль? Когда едете по неровной (например, грунтовой) дороге, слышно стук или гул в районе гидроусилителя или распределительного редуктора? Под передней осью на асфальте стали замечать пятна жидкости? Руль «бьется» в руках или заклинивает?

Срочно в автосервис – Ваша рулевая рейка доживает последние дни. Не тяните, иначе она совсем выйдет из строя, и придется покупать новую. А цены на рулевые рейки, особенно для иномарок, в России высокие, стоимость покупки плюс стоимость установки – вот уже и собралась круглая сумма.

Как вы ремонтируем Инфинити М в «Вольтаж – Ремонт реек»

Мы дорожим своей репутацией хорошего автосервиса, поэтому заботимся, чтобы клиенты получали качественное обслуживание.

  • Перед ремонтом производится диагностика и определяется вид и причины поломки, запчасти, требующие восстановления или замены. Еще до того, как начать реставрационные работы, Вы будете знать, что именно в рулевой рейке сломалось и сколько стоит ремонт.
  • У нас нет сюрпризов с неожиданным увеличением стоимости работы, после нас не нужно ничего переделывать, мы заменяем только те детали, которые в этом нуждаются и не накручиваем цены.
  • Запчасти (сальники, сухари, главный вал, опорные втулки) на замену доставляются с завода-производителя, они оригинальные и новые, поэтому служат долго.
  • Чтобы проконсультироваться или записаться на ремонт Infiniti М в Москве, звоните +7 (495) 215-04-69. Мы всегда ответим на вопросы, а также поможем даже в самой сложной ситуации.

    Заявка на ремонт