Ремонт рулевой рейки Mazda CX9

Механики «Вольтаж – Ремонт реек» имеют полностью укомплектованную базу инструментов и технических приспособлений для диагностики и ремонта распределительного редуктора любой сложности. Более десяти лет сеть сервисных центров ежедневно обслуживает сотни автомобилей, неизменно увеличивая качество предоставляемых услуг. Для каждой детали в «Вольтаж» на складе есть износостойкий аналог. При выборе поставщиков комплектующих мы руководствуемся не только ценой комплектующей, а и надёжностью и репутацией компании. Это позволяет держать планку выполняемых работ на неизменно высоком уровне.

Стоимость замены рейки

Неровности дороги, агрессивный стиль езды – факторы, в большей степени влияющие на состояние рулевой рейки Mazda CX9. Важно вовремя обратиться в сервисный центр, так как неисправности в рулевом управлении несут серьезную угрозу безопасности движения.

Как может проявляться поломка?

  • Нетипичное поведение руля – слишком жёсткий или мягкий ход;
  • Вибрации, шумы, стуки при повороте;
  • Неравномерное движение руля;
  • Утечка масла.
  • Чем раньше проблема будет обнаружена, тем меньшую сумму придётся отдать за её устранение. Покупка новых сальников и сухарей обойдётся значительно дешевле, чем полная замена распределительного редуктора. В любом случае, каждая комплектующая проходит очистку и антикоррозионную обработку, что продлевает срок работы всего механизма.

    Процедура ремонта рейки Mazda CX9

    После обращения в сервисный центр «Вольтаж» в Москве специалисты для начала проведут первичную диагностику. Она позволит определить пути решения проблемы и список необходимых для замены деталей. Всё это отображается в смете, по которой можно понять, сколько стоит каждая из ремонтных работ для Mazda CX9. В ряде случаев потребуется замена главного вала и опорных втулок. Рулевую рейку устанавливают на специальный стенд, на котором и производится сборка-разборка узла. Каждая составляющая механизма тщательно очищается и отдельно проверяется. После окончания ремонта вы получаете гарантию на каждую проведённую работу.

    Чтобы оценить первоклассное качество сервиса, набирайте номер телефона +7 (495) 215-04-69 и оставляйте заявку нашим менеджерам. Мы покажем вам, что недорого и качественно – это синонимы-принципы «Вольтаж – Ремонт реек»!

    Заявка на ремонт