Ремонт рулевой рейки Mitsubishi Pajero

Рулевая рейка – основная часть системы управления автомобилем, с помощью которой водитель передает команды движения на передние колеса авто. От исправности этой части системы зависит безопасность движения, поэтому важно, чтобы она всегда была в исправном рабочем состоянии.

Оригинальные номера рулевой рейки Митсубиси Паджеро MR374892.

Признаки неисправности

Периодическая диагностика и плановый техосмотр стоят недорого, зато способны предотвратить внезапные поломки и найти неисправности, когда они еще не нанесли сильный вред. Первыми тревожными признаками являются:

  • посторонние звуки под капотом, жужжание или стук;
  • свист во время поворота руля;
  • проблемы с поворотом руля, его заедания;
  • протечка масла из распределительного редуктора.
  • Если вы заметили какие-то из перечисленных признаков в своем Mitsubishi Pajero, рекомендуем сразу обратиться в автосервис в Москве для осмотра транспорта и диагностики узлов.

    Рулевая рейка Митсубиси Паджеро Motorherz R2094.

    рулевая рейка Митсубиси Паджеро

    Как осуществляется ремонт в нашей компании?

    Перед началом ремонта необходимо оценить работоспособность системы на специальном стенде, после чего рулевой механизм снимается. Независимо от того, в каком состоянии находятся уплотнительные кольца и резиновые сальники, их заменяют (как минимум, частично). Также замене подлежат шарниры на рулевых тягах, сухари и другие детали, на которых есть ржавчина. В отдельных случаях может понадобиться ремонт главного вала, опорных втулок.

    После ремонтных работ нужно собрать конструкцию рулевого механизма и протестировать, а также проверить герметичность элементов гидросистемы. Лучше доверить такую работу специалистам автосервиса, у которых есть соответствующий опыт и навыки. Стоимость такой работы намного меньше, чем цена вашей безопасности на дороге.

    Сколько стоит диагностика и ремонтные работы Мицубиси Паджеро, вам скажут после осмотра и выявления причин неисправности. Приезжайте к нам на проверку.

    Заявка на ремонт