Ремонт рулевой рейки Opel Antara

Автомобиль Opel Antara поступил на рынок в 2006 году. Используя современные инженерные решения, разработчик создал действительно качественную и надежную модель. Пожалуй, одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются владельцы этого «железного коня» – поломка рулевой рейки.

Наша компания специализируется на восстановлении рулевых механизмов в Москве и других городах России. Мы сотрудничаем с производителями оригинальных запчастей. Обратившись в нашу автомастерскую, вы сможете рассчитывать на доступные цены, оперативное обслуживание и гарантию на проделанные работы.

Рулевая рейка Опель Антара Motorherz R2008, R2183.

Последовательность ремонта системы управления в автосервисе «Вольтаж-Ремонт реек»

Для восстановления рабочих характеристик узла мы выполняем такие действия:

  • Снимаем механизм с автомобиля.
  • Производим дефектовку и замену запчастей (сальников, опорных втулок, сухаря, распределительного редуктора).
  • Выполняем шлифовку главного вала (при наличии следов коррозии).
  • Проводим проверку на гидравлическом стенде.
  • Устанавливаем рейку обратно на транспортное средство.
  • Мы не можем сказать сколько стоит ремонт вашего Опеля Антара, пока не проведем диагностику. В каждом отдельном случае стоимость обслуживания рассчитывается индивидуально (в зависимости от конструкции и состояния автомобиля).

    Оригинальные номера рулевой рейки Опель Антара 4808602, 96626518.

    Немного о нашем автосервисе

    Наша фирма уже более 12 лет восстанавливает рулевые рейки. Компетентные специалисты, приятные расценки, современный диагностический инструментарий – это лишь часть преимуществ, которые может предложить наша автомастерская.

    Хотите недорого заказать починку своего авто? Не тратьте время даром и обращайтесь в «Вольтаж-Ремонт реек»! Для связи с оператором позвоните по телефону +7 (495) 215-04-69.

    Заявка на ремонт