Ремонт рулевых реек на Renault Grand в Москве

В случае возникновения неисправностей в рулевой рейке на Renault Grand раньше отведенного срока не стоит спешить с приобретением нового узла. Данные механизмы во многих случаях можно отремонтировать. В проведении таких работ необходима специальная квалификация мастера и оборудование для проведения качественной диагностики. В нашем сервисе трудятся механики, специализирующиеся на восстановлении реек, мастерская оснащена необходимыми устройствами. Мы быстро, недорого отремонтируем рейку на Рено Гранд независимо от вида поломки.

Порядок ремонтов рулевых реек на Renault Grand

В восстановлении таких многокомпонентных механизмов, как рулевая рейка, важнейшим моментом является точное определение вида и степени поломки. От этого зависит технология ремонта, качество результата. Опытный специалист при осмотре, изучении признаков может определить, износились ли сальники и сухари, главный вал и опорные втулки. Но предварительной диагностики недостаточно. Качественное восстановление узла включает несколько этапов:

  • диагностика на стенде;
  • демонтаж и дефектовка;
  • очистка, удаление ржавчины;
  • устранение мелких дефектов;
  • установка новых элементов и сборка;
  • тестирование под нагрузкой;
  • монтаж.

Окончательная стоимость определяется после диагностики, определения состояния компонентов, выбора технологии ремонтных работ.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Рено Гранд?

Цена любого ремонта автомобиля зависит от сложности и времени, затраченного на проведение работы. Наша компания гарантирует не только достойное качество восстановления рейки, но и экономию затрат.

Все ремкомплекты, детали для рулевых реек на Рено Гранд мы закупаем на льготных условиях у деловых партнеров из Европы. Партнерские отношения обеспечивают регулярность поставок, минимальные цены. Даже если во время ремонта потребуется установить новый распределительный редуктор, шкив, другие компоненты, это не потребует больших расходов.

Несмотря на индивидуальные расчеты окончательной стоимости восстановления для каждого случая, у вас есть возможность приблизительно определить, сколько стоит ремонт рейки на вашем авто. Звоните квалифицированным специалистам по номеру +7 (495) 215-04-69, объясните признаки неисправности, получайте исчерпывающие ответы на все вопросы.

Заявка на ремонт