Ремонт рулевой рейки Volkswagen 740/760/780

Ремонт рулевой рейки Volkswagen 740/760/780 требует профессионального подхода и специального оборудования. Наш автосервис оснащен всем необходимым на самом современном уровне, что позволяет нам предоставлять клиентам услуги высокого качества оперативно и недорого.

Признаки выхода из строя рулевой рейки

Если при управлении Фольксваген 740/760/780 вы:

  • слышите непривычный стук со стороны рулевой рейки;
  • чувствуете люфт рулевого колеса;
  • видите первые признаки подтекания масла,

это повод обратиться в автосервис. Если этого не сделать, то скоро начнутся серьезные неполадки и отказ системы управления, который может произойти во время движения. Потеря управления на дорогах Москвы чревата серьезными авариями и угрозой не только автомобилю, но и людям.

Поэтому необходимо своевременно обратиться за профессиональной помощью. Чем раньше вы это сделаете, тем ниже будет стоимость устранения неисправностей. Если регулярно менять сальники и масло, то узел может служить долго и исправно.

Обслуживание в нашей мастерской

Обратившись к специалистам нашей СТО, вы узнаете, сколько стоит устранение неполадок уже на первом этапе общения. Мы выполняем работы любой сложности, связанные с ремонтом этого узла:

  • реставрацию главного вала;
  • замену сухаря;
  • ремонт опорных втулок и распределительного редуктора;
  • полную замену рулевой рейки.

Поскольку мы специализируемся на работе именно с этим узлом на иномарках, оригинальные запчасти для Фольксваген всегда в наличии на нашем складе и вам не придется неделями ждать их доставки. Мы предлагаем выгодные цены как на комплектующие, так и на услуги наших мастеров.

Приезжайте в наш автосервис, и вы можете быть уверены в высоком качестве и результатах обслуживания.

Заявка на ремонт