Ремонт рулевой рейки на Acura RDX

Рулевая рейка – это основной узел системы управления автомобиля. При техобслуживании модели Acura RDX данному агрегату уделяется особо тщательное внимание, поскольку от его состояния зависит безопасность передвижения.

Автосервис «Вольтаж-Ремонт реек» предлагает заказать ремонт рулевого механизма в Москве. Доступная стоимость услуг, высокое качество ремонта, оперативность, гарантии – это лишь часть преимуществ, которые получают наши клиенты.

Узнать цену на ремонт

Основные неисправности механизма

Для рейки, устанавливающейся на автомобиль Акура РДХ, характерны такие поломки:

  • Течь рабочей жидкости.
  • Износ тефлоновых колец, подшипников, опорных втулок, сальников, уплотнителей и сухаря.
  • Засорение пыльников.
  • Коррозия главного вала.
  • Износ распределительного редуктора.
  • Если вы хотите недорого отремонтировать механизм, тогда обращайтесь в автосервис при первых признаках ухудшения управляемости, поскольку со временем цена техобслуживания будет увеличиваться.

    Описание ремонта в автосервисе «Вольтаж-Ремонт реек»

    Для проведения ремонта рулевая рейка снимается с автомобиля и разбирается. Специалисты тщательно оценивают состояние всех комплектующих. Те из них, которые находятся в нормальном состоянии, подвергаются промывке и очистке. Остальные же заменяются новыми.

    Если по итогам диагностики окажется, что проводить восстановительные работы нецелесообразно, мы предложим вам на выгодных условиях приобрести новый механизм на Acura RDX. Мы сотрудничаем с компаниями, выпускающими высококачественные рулевые механизмы. Среди наших партнеров – Bosch, Denso, Valeo и другие известные бренды.

    Уточнить, сколько стоят услуги и товары, можно у представителя автосервиса. Для связи с ним оставьте заявку на сайте или наберите номер +7 (495) 215-04-69.

    Заявка на ремонт