Ремонт рулевой рейки Isuzu

Автомобилестроительная промышленность развивается весьма интенсивными темпами. Однако даже ведущие японские разработчики вроде Isuzu до сих пор не могут ничего поделать с проблемами, возникающими в результате износа рулевой рейки.

«Вольтаж-Ремонт реек» имеет на своем складе широкий ассортимент деталей для различных модификаций авто марки Isuzu. Обратившись к нам для проведения сервисного обслуживания, вы сможете рассчитывать на то, что квалифицированные механики сделают ремонт качественно и совсем недорого.

Описание услуги

Первым делом специалисты выполняют разборку рейки и проводят визуальный осмотр, позволяющий выявить механические повреждения. Далее устройство подсоединяется к тестеру, что дает возможность обнаружить проблемы, незаметные для невооруженного глаза. После этого составляется смета, в которой прописывается стоимость работ.

Для восстановления функционала устройства сотрудники «Вольтаж-Ремонт реек» выполняют переустановку или замену отработанных запчастей (опорных втулок, сухаря, сальников, распределительного редуктора). В некоторых ситуациях причина поломки заключается в том, что агрегат перестает в нужном количестве преобразовывать механическую энергию в электрическую. Чтобы исправить эту проблему, наши сотрудники при помощи специального инструментария выполняют шлифовку главного вала.

Ключевые принципы коммерческой политики автосервисов «Вольтаж-Ремонт реек»

Нужно провести техобслуживание рулевой рейки в Москве. Компания гарантирует:

  • Оптимальное сочетание цены и качества.
  • Наличие запчастей на любую модель авто Исузу.
  • Ремонт в день обращения.
  • Профессиональный консалтинг мастера.

Наши автомастерские абсолютно заслуженно считаются одними из лучших сервисных центров Москвы. Уже более 10 тысяч человек воспользовались нашими услугами и полностью остались довольны результатом. Чтобы связаться оператором и уточнить, сколько стоит техосмотр, позвоните по номеру +7 (495) 215-04-69.

Заявка на ремонт