Ремонт рулевой рейки на Alfa Romeo 145/146 (930)

Если вы заметили подозрительный стук в рулевой рейке вашего автомобиля Alfa Romeo 145/146 (930) или протечку масла, рекомендуем сразу же обращаться к специалистам нашего сервиса «Вольтаж-Ремонт реек» в Москве. Наши мастера быстро и недорого найдут причину неисправности и устранят ее. В конце обслуживания вы получите гарантийный талон.

Узнать цену на ремонт

Что может привести к поломке?

Обычно причин неисправностей в узле всего несколько. Первая и основная – постоянная езда по неровным дорогам, а также агрессивный стиль вождения. Интенсивная нагрузка на автомобиль повреждает главный вал, быстро изнашивает сальники и сухари, вследствие чего наблюдается протечка масла, а также:

  • трудности при повороте руля;
  • стуки и жужжание в узле;
  • сложности управления.
  • В таких условиях ресурс деталей вырабатывается намного быстрее, чем обещает производитель (до 250 тыс. км пробега). В зависимости от того, что стало причиной поломки, будет меняться стоимость ремонта. В любом случае, если обратиться за помощью к нам в сервис, работа будет стоить недорого.

    Ремонт и покупка запчастей в одном месте – «Вольтаж-Ремонт реек»

    После диагностики и дефектовки наши мастера составляют список деталей для замены (прокладки, сальники, главный вал, подшипники, опорные втулки, кольца, распределительный редуктор). Купить необходимое вы можете прямо у нас вы сервисе, поскольку мы являемся официальными дистрибьюторами многих известных производителей.

    Уточнить наличие необходимых запчастей и узнать, сколько стоит та или иная деталь, можно по телефону у наших менеджеров либо на сайте в соответствующем разделе. С ориентировочными ценами на услуги можете ознакомиться на сайте, а окончательную стоимость вам скажут после осмотра в автосервисе.

    Приезжайте к нам, чтобы скорее отремонтировать Альфа Ромео 145/146 (930)!

    Заявка на ремонт