Ремонт рулевой рейки на Alfa Romeo 155 (167)

Все еще находитесь в поиске хорошего автосервиса, где можно отремонтировать рулевую рейку Alfa Romeo 155 (167)? Приезжайте к нам в «Вольтаж-Ремонт реек» в Москве. Мы оперативно, а главное недорого проведем качественную диагностику, заменим вышедшие из строя детали и вернем ваш автомобиль в рабочее состояние. С нашей помощью можно устранить любые поломки, даже очень сложные.

Узнать цену на ремонт

Почему ломается рулевая рейка?

Причин неисправностей может быть несколько. И в отечественных условиях чаще всего это неровные дороги и активная езда по плохой трассе на высоких скоростях. Вследствие агрессивного вождения первыми выходят из строя сальники и сухари, после чего начинает протекать масло, а из-под капота слышатся странные звуки. А еще ухудшается управление и повышается риск попасть в ДТП.

Избавиться от этого можно, если вовремя обратиться за помощью. И чем раньше вы приедете к нам в сервис, тем меньше будет стоимость ремонтных работ. В рамках услуги наши мастера:

  • проведут диагностику;
  • помоют и очистят агрегат от грязи;
  • проведут дефектовку;
  • заменят вышедшие из строя запчасти (главный вал, сухари, пыльники, распределительный редуктор, кольца, прокладки, опорные втулки);
  • заново проверят агрегат на стенде;
  • установят исправный узел на автомобиль.
  • Ремонтные работы обычно занимают от нескольких часов до 1-2 дней (в зависимости от сложности поломки). Узнать, сколько стоит работа в вашем случае, вы сможете уже после обращения. Ориентировочные цены представлены на сайте.

    Три причины обращаться в наш автосервис в Москве

    В наш автосервис в Москве обращаются, потому что мы:

    1. не завышаем цены на услуги;
    2. предлагаем запчасти для автомобилей Альфа Ромео 155 (167) и не только;
    3. даем гарантию на все виды работ.

    Позвоните нам сейчас, чтобы записаться на удобное время. Мы приведем в порядок ваш автомобиль!

    Заявка на ремонт