Ремонт рулевой рейки на Alfa Romeo GT

Если ваш автомобиль Alfa Romeo GT подает первые признаки неисправной работы рулевой рейки, обращайтесь к специалистам нашего автосервиса в Москве «Вольтаж-Ремонт реек». Мы оперативно и с гарантией качества проведем диагностику и необходимые ремонтные работы.

Узнать цену на ремонт

Какие существуют признаки будущей поломки?

Сигналами для обращения к нам станут:

  • трудности при повороте руля;
  • протечка масла;
  • свист, стук, жужжание со стороны рулевой рейки;
  • отдача в руль и трудности при возврате в исходное положение.
  • Эти признаки сигнализируют о том, что совсем скоро узел полностью выйдет из строя, а риск попасть в ДТП сильно увеличивается. Лучше сразу приехать на диагностику, тем более что ее цена значительно ниже, чем стоимость полноценного ремонта.

    Особенности работы специалистов «Вольтаж-Ремонт реек»

    Перед началом работы наши мастера проводят диагностику узла, определяют какие детали необходимо заменить и составляют полный их перечень для согласования с клиентом.

    У нас в ассортименте вы сможете недорого купить любые комплектующие для вашего авто, начиная от сальников, пыльников, сухарей и подшипников, и заканчивая распределительными редукторами, опорными втулками или главным валом. Мы напрямую от производителей доставляем детали отличного качества и за приемлемые деньги.

    После замены деталей мастера собирают агрегат, тестируют его на специальном стенде и устанавливают обратно на автомобиль Альфа Ромео Джи Ти. Сколько стоит восстановление рабочего состояния рулевой рейки вашего транспортного средства, мастера скажут после осмотра и диагностики. Итоговая цена зависит и от количества необходимых запчастей для замены. В любом случае, вы останетесь довольны результатом и стоимостью.

    Звоните менеджерам и записывайтесь на удобное время.

    Заявка на ремонт