Ремонт рулевой рейки на Alfa Romeo Spider

Ремонт рулевой рейки Альфа Ромео Спайдер – процесс технически сложный и доверить его стоит специалистам в этой области. Если вы ищете надежный сервис в Москве, приезжайте в «Вольтаж-Ремонт реек», мы быстро и недорого вернем рабочее состояние вашему автомобилю.

Производительность узла может значительно уменьшиться в результате неаккуратной езды, постоянных поездок по неровным дорогам, небрежного отношения к транспортному средству (отсутствие ремонта, техосмотра). Поэтому, если вы ощущаете трудности с управлением, руль издает странные звуки или протекает масло, приезжайте к специалистам нашего сервиса. Мы поможем.

Узнать цену на ремонт

Распространенные причины поломок

Одной из самых частых причин неисправностей является течь сальников. Естественный износ или поражение коррозией не позволяет им обеспечивать естественную герметичность в системе. Заменить сальники, кольца, подшипники, прокладки – дело нескольких часов. В результате работоспособность вашего автомобиля вернется в норму.

Второй по популярности причиной поломок является износ сухаря, определить который можно по характерным звукам, доносящимся от рулевой рейки. Кроме того, причинам неисправностей могут стать:

  • сильный износ главного вала;
  • некачественная работа опорных втулок;
  • естественный износ распределительного редуктора.
  • Профессиональная работа по приемлемым ценам

    В зависимости от характера поломки и необходимых мер по устранению, будет меняться цена за услугу. Ориентировочная стоимость указана на сайте, а сколько стоит работа окончательно, будет известно уже после диагностики и дефектовки. Но будьте уверены, у нас приемлемые цены на весь спектр работ. Кроме того, вы можете заказать необходимые запчасти для ремонта у нас (доставка напрямую от производителей).

    Обращайтесь! Мы вернем вашу Alfa Romeo Spider в строй!

    Заявка на ремонт