Ремонт рулевой рейки Audi A2

Обычно необходимость обслуживания системы рулевого управления Ауди А2 возникает каждые 200-250 тысяч километров. С учетом российских дорог и стиля вождения проблемы могут возникнуть гораздо раньше.

Например, при частой езде по пыльным и грязным дорогам раньше проявится необходимость смены рабочих жидкостей, а также прокладок и сальников.

При агрессивном стиле вождения быстрее приходят в негодность опорные втулки и распределительный редуктор. Хотите проверить состояние рулевой рейки и получить полезные советы по эксплуатации? Обращайтесь к нам!

Оригинальные номера рулевой рейки Ауди А2 8Z1423055AC, 8Z1423055AD, 8Z1423052.

Узнать цену на ремонт

Услуги

 

«Вольтаж-Ремонт реек» предлагает разные форматы услуг. У нас можно провести как незначительные работы, например, смену смазок или шлифовку главного вала от коррозии, так и более серьезный ремонт.

В любом случае, наши мастера начинают с тщательной диагностики. Ведь причины одной и той же неисправности (например, стука со стороны рулевой рейки) могут быть разные. Самая популярная – это выход из строя сухаря, но наши специалисты обязательно проверят и другие, менее очевидные причины. Также мы предлагаем настройку сход-развала с помощью специализированного оборудования.

По ценам у нас, возможно, лучшее предложение по обслуживанию рулевых реек Audi A2 в Москве. Оставлять расценки на разумном уровне нам помогает наличие собственного большего склада (что сокращает затраты на хранение и транспортировку комплектующих).

Рулевая рейка Ауди А2 Motorherz R2336, R2472, R2473.

Сколько стоит ремонт?

Компания «Вольтаж-Ремонт реек»:

  • предлагает разумную стоимость
  • предоставляет гарантии
  • готова действовать непосредственно в день обращения

Сколько стоит ремонт конкретной рейки – зависит от ее текущего состояния. Точную стоимость наши мастера назовут после тщательной проверки и оценки. Одно можем обещать точно – обращение к нам обойдется вам недорого.

Заявка на ремонт