Ремонт рулевой рейки BMW Е39

«Вольтаж-Ремонт реек» уже более десяти лет работает в Москве. Наша основная специализация – ремонт, обслуживание и замена рулевых реек. Нашей большой гордостью является наличие собственных складских площадей, благодаря чему у нас под рукой всегда есть все необходимые комплектующие (от прокладок и сальников до главного вала).

Узнать цену на ремонт

Другие наши преимущества:

  • все работы выполняем в срок;
  • предоставляем гарантию (до 6 месяцев);
  • не завышаем стоимость работ.
рулевая рейка БМВ

Оригинальные номера рулевой рейки БМВ Е39 32131096145, 32131096026, 32136751746.

Почему обращаться к нам выгодно

Мы экономим ваше время и деньги: готовы работать уже в день обращения и по конкурентоспособным ценам. Наши мастера имеют высокую квалификацию и большой опыт работы с рулевыми рейками БМВ Е39, а также со множеством других иномарок производства разных стран. Для нас не составит труда восстановить распределительный редуктор, опорную втулку, сухарь или любую другую запчасть автомобиля.

Мы используем специализированное оборудование (как для диагностики, так и для проведения ремонта). Это позволяет быть уверенным в качестве оказанных услуг, а также дает возможность предоставлять гарантию до шести месяцев. Диагностируем авто не только до начала работ, но и после их проведения.

Рулевая рейка БМВ Е39 Motorherz R2126, R2142, R2311.

Стоимость услуг компании

Сколько стоит ремонт BMW E39 в каждом конкретном случае, становится понятно после тщательного изучения рейки. В зависимости от степени изношенности и повреждений, цены колеблются. Однако наша мастерская гарантирует, что в сравнении с другими сервисными центрами это будет недорого.

Для получения подробной консультации специалиста звоните по телефону, указанному на сайте. Всегда рады помочь, ваш «Вольтаж-Ремонт реек»!

Заявка на ремонт

Пример ремонта рулевой рейки BMW E39