Ремонт рулевой рейки BMW E46

БМВ Е46 более чем достойная машина с удобным и отзывчивым рулевым управлением. Но в реалиях российских дорог даже у нее могут возникнуть проблемы с рулевой рейкой. В Москве на дорогах имеется изрядное количество выбоин и ям, езда по котором (особенно неаккуратная) приводит к проблемам с сухарем или главным валом рулевой рейки.

Ищете, где проверить состояние этой детали или провести ее текущий ремонт? Смело обращайтесь в нашу мастерскую!

рулевая рейка БМВ

Рулевая рейка БМВ Е46 Motorherz R2179, R2557.

Узнать цену на ремонт

Почему именно мы

У нас будет комфортно и тем клиентам, которые не хотят разбираться, чем опорная втулка отличается от распределительного редуктора, и тем, кто хорошо разбирается в устройстве авто и привык придирчиво контролировать качество проводимых работ.

А все потому, что первых наши мастера освобождают от лишней головной боли, беря все заботы на себя, а вторые всегда останутся довольны результатом работы.

Специалисты «Вольтаж–Ремонт реек» одинаково легко справятся как с рутинными, вроде замены масла или сальников, так и со сложными ситуациями, требующими кропотливого изучения и восстановления детали.

Не верите, что такой автомобиль, как BMW E46, можно отремонтировать недорого? Обещаем, цены нашего сервисного центра вас приятно удивят.

Оригинальные номера рулевой рейки БМВ Е46 32131097316, 32131095165.

Дополнительная информация

Компания «Вольтаж–Ремонт реек»:

  • предоставляет гарантию до 6 месяцев
  • реализует специальную программу сотрудничества с сервисными центрами и автосервисами
  • следит за тем, чтобы стоимость за ремонт всегда оставалась конкурентоспособной
  • имеет тысячи довольных клиентов как среди физических, так и среди юридических лиц

Сколько точно будет стоить ремонт, определяют специалисты после комплексной диагностики. Любые возникшие вопросы о работе мастерской задавайте по телефону, указанному на сайте, или по электронной почте.

Для записи на ремонт воспользуйтесь также специальной формой на сайте.

Заявка на ремонт