Ремонт рулевой рейки BMW E87

Компания «Вольтаж-Ремонт реек» обеспечивает профессиональный ремонт важнейшего автомобильного узла. За более чем 12-летний период работы в Москве через руки наших механиков прошли сотни авто БМВ Е87 с различными поломками рулевых реек. Пройдя специальную подготовку и досконально изучив механизм, они справляются с работами любой степени сложности в кратчайшие сроки.

рулевая рейка БМВ

Оригинальные номера рулевой рейки БМВ Е87 32106765013; 32106777463; 32106779149; 32106777469.

Узнать цену на ремонт

Что говорит о проблеме

Владельца хэтчбека BMW Е87 мы приглашаем незамедлительно посетить наш автосервис, если:

  • под автомобилем во время стоянки образуется масляное пятно;
  • из гидроусилителя слышен шум, а из-под передней оси раздается стук;
  • затруднен поворот руля.

В начальной стадии поломки можно обойтись заменой сальников, сухаря, опорных втулок. Чем позже обращаются к нам, тем сложнее устранять неполадки. Распределительный редуктор, главный вал более дорогие детали. На них придется потратить больше денег.

При диагностике может оказаться, что необходимо менять механизм полностью. Его стоимость измеряется несколькими сотнями долларов, поэтому доведение до критического состояния выливается в крупную сумму.

рулевая рейка БМВ

Рулевая рейка БМВ Е87 Motorherz R2004; R2151; R2577; R2664.

Почему мы рекомендуем своевременный ремонт

Сколько стоит наша услуга, можно посмотреть в прайсе. К ней необходимо добавить стоимость запчастей. Если из строя вышла небольшая часть, то наши механики сработают быстро, и хозяин авто не испытает ощутимых неудобств. Обширный износ приведет к тому, что ремонт может продлиться несколько дней.

Наши дилерские цены позволяют сократить расходы на приобретение рулевой рейки или компоненты. Они всегда есть в наличии на нашем складе, что помогает в сжатые сроки вернуть автомобиль в строй.

Когда возникает необходимость ремонта узла, приезжайте к нам. У нас он обойдется недорого. Плюс мы выдадим гарантию, так что не раздумывайте!

Заявка на ремонт