Ремонт рулевой рейки BMW F12

Ремонт рулевой рейки для автомобилей BMW F12 – достаточно редкий вид поломки. Это связано со значительным ресурсом узла: для автомобилей БМВ Ф12 средний срок службы этого силового узла составляет 250 тысяч километров побега. Однако существуют и нетипичные ситуации, когда внезапная поломка связана с резким ударом автомобиля, наездом на препятствие или попаданием в глубокую яму.

Оригинальный номер рулевой рейки БМВ F12 32106788651.

Узнать цену на ремонт

Признаки неполадок

Главный «симптом» неисправности рулевой рейки – появление стука под передней осью, отдачу которого водитель может ощущать во время движения на рулевом колесе. Также среди основных признаков поломки числится увеличение люфта руля, его «утяжеление» при вращении, течь масла. Замена всего силового узла – достаточно дорогое удовольствие, поэтому наиболее разумный выход – ремонтные работы. Как правило, для восстановления работоспособности узла требуется замена одного или нескольких его элементов:

  • главного вала;
  • распределительного редуктора;
  • опорных втулок;
  • сальников;
  • сухаря.
рулевая рейка БМВ

Рулевая рейка БМВ F12 Motorherz R2554.

Что мы предлагаем?

Автомастерская компании «Вольтаж-Ремонт реек» в Москве предлагает недорого и качественно выполнить ремонт автомобиля. Мы работаем с официальными дилерами запасных частей, поэтому восстановленный узел автомобиля имеет 100% гарантию надежности работы и доступную стоимость ремонта. Первый этап нашей работы с каждым автомобилем – это полноценная диагностика. Ее проводят самые опытные специалисты нашего автосервиса: мы всегда можем назвать не только тип поломки, но и причину, ее вызвавшую.

Для того чтобы узнать, сколько стоит ремонт, можно обратиться в соответствующий раздел нашего сайта или позвонить нам напрямую. Мы не только озвучим цену ремонта, но и предложим записаться на диагностику рулевой рейки в самое удобное для вас время!

Заявка на ремонт