Ремонт рулевой рейки BMW F15 (X5, X6)

В компании «Вольтаж-Ремонт реек» опытные механики осуществляют услугу ремонта рулевых реек автомобилей BMW F15 (X5, X6). Наши работы стоят недорого, в отличие от других автосервисов Москвы, выполняющих комплексное обслуживание.

Оригинальные номера рулевой рейки БМВ F15 32106771416, 32106766561.

Узнать цену на ремонт

Ремонт реек в мастерской

Обслуживание немецких автомобилей марки BMW требует от механиков высокой квалификации и знания особенностей механизма этих машин. Особые требования у компании и к качеству запчастей. Мы знаем об этих условиях и доверяем работу только лучшим в своем деле сотрудникам.

Рулевая рейка – большая, сложно устроенная деталь, которую не рекомендуется пытаться отремонтировать самостоятельно. Для этого следует обратиться к профессионалам. В нашей компании используется современное оборудование, позволяющее наиболее точно определить причину проблемы.

Основные элементы конструкции, от исправности которых зависит качество работы рейки: главный вал, распределительный редуктор, опорные втулки, сухарь, сальники, тефлоновые кольца и т.д. Сколько стоит ремонт, будет зависеть от того, какие запчасти придется заменить, насколько трудоемкими будут работы.

Заметив сложности в управлении рулем или посторонние звуки внутри механизма при повороте его в любую сторону, необходимо сразу отправиться в сервисный центр, пока ситуация не усугубилась.

Рулевая рейка БМВ F15 Motorherz R2033, R2181.

Преимущества нашей компании

У нас вы сможете получить обслуживание рейки для автомобиля БМВ Ф15 (Х5, Х6) по доступной цене. Наши услуги отличаются также следующими преимуществами:

  • Использование современного оборудования и инструментов;
  • Высокий уровень профессионализма мастеров;
  • Всегда в наличии необходимые детали и комплектующие от надежных производителей на нашем складе;
  • Удобное расположение сервисного центра;
  • Сочетание достойного уровня сервиса и приемлемой стоимости.

Позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, или закажите звонок на ваш номер, чтобы записаться на посещение нашего центра в удобное время!

Заявка на ремонт