Ремонт рулевой рейки на CADILLAC De Ville

Если вы начали замечать подозрительные звуки под капотом вашего авто CADILLAC De Ville, протечку масла и трудности при повороте руля, рекомендуем приехать к нам в сервис в Москве. Скорее всего, мастера диагностируют поломку рулевой рейки и предложат варианты решения:

  • заменить часть деталей, что вышли из строя (сальники, пыльники, кольца, сухари);
  • выполнить капитальный ремонт (заменить распределительный редуктор, главный вал);
  • установить новый узел (если старый не подлежит ремонту).
  • Узнать цену на ремонт

    Профессиональная помощь при ремонте рулевой рейки

    Для диагностики и ремонта наши мастера используют весь свой профессиональный опыт, а также специализированное оборудование. Мы стараемся найти оптимальное решение для восстановления рабочего состояния рулевой рейки вашего авто.

    В каких-то случаях будет достаточно замены пыльников, прокладок и опорных втулок, а в других – потребуется более серьезное вмешательство. В любом случае, мы предложим вам недорого купить необходимые комплектующие для ремонта. Мы напрямую поставляем запчасти от производителей, не завышаем цены и гарантируем качество.

    Как мы выполняем свою работу?

    Процесс работы наших мастеров делится на несколько этапов. Все начинается с визуально осмотра и демонтажа рулевой рейки. После чего агрегат полностью очищают от загрязнений и пыли. Для полноценной диагностики используется гидравлический стенд.

    В ходе осмотра специалисты составляют список необходимых запчастей и после согласовывают его с клиентом. После одобрения клиентом, мастера выполняют непосредственный ремонт, тестируют узел на стенде и возвращают на борт автомобиля Кадиллак Де Вилль. Сразу сказать, сколько стоит работа, не получится, так как нужно оценить объем. Но будьте уверены, стоимость вас приятно удивит.

    Будем ждать вас в нашем сервисе!

    Заявка на ремонт