Ремонт рулевой рейки на Chery Amulet

Доверьте ремонт рулевой рейки на Чери Амулет специалистам нашей компании. За 12 лет работы в Москве мы заслужили безукоризненную репутацию и доверие клиентов, которые рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Недорого и качественно проводим все необходимые работы для восстановления узла, устраняем поломки любой сложности.

Узнать цену на ремонт

Как определить поломку в механизме рулевого управления?

Из-за езды по разбитым дорогам механизм изнашивается раньше времени, возникают неисправности, которые делают передвижение на автомобиле небезопасным. Изнашиваются сальники, опорные втулки, пыльники и сухари. Ломаются, поддаются коррозии и деформациям главный вал и распределительный редуктор. Специалисты выделяют такие основные признаки поломки рулевой рейки:

  • появляется люфт руля, который затрудняет управление машиной;
  • заметны стуки в передней подвеске, отдающие в рулевое колесо;
  • из механизма рулевого управление течет масло, что сопровождается тугими поворотами руля, периодическим заклиниванием.
  • Сколько стоит ремонт, зависит от сложности работ и количества неисправных элементов. Ориентировочные цены указаны на сайте.

    Стоимость ремонта в нашей мастерской

    Мы специализируемся на ремонте реек, наши мастера знают этот узел от «А» до «Я». Быстро устраняем все неисправности, используя современное оборудование и профессиональные инструменты. Для нас не существует невыполнимых задач – сделаем все, чтобы восстановить работу узла и сделать эксплуатацию вашего автомобиля комфортной и безопасной в максимально короткие сроки.

    Позвоните нам по контактному номеру телефона, чтобы узнать стоимость комплектующих и необходимых работ для Чери Амулет. Воспользуйтесь онлайн-записью и получите скидку 10% на наши услуги.

    Заявка на ремонт