Ремонт рулевой рейки Chery Indis

«Вольтаж-Ремонт реек» — узкоспециализированная мастерская, в которой недорого восстанавливают работоспособность рейки на Чери Индис и другие автомобили. Сколько стоит ремонт механизма можно узнать на нашем сайте. Для этого достаточно перейти во вкладку «Цены на услуги». Помимо этого, на сайте размещена более подробная информация о компании и предоставляемых услугах.

Узнать цену на ремонт

Восстановление работоспособности рулевой рейки

Необходимость ремонта данного агрегата возникает достаточно часто. Это происходит в основном из-за плохого качества дорожного покрытия и нарушения правил эксплуатации. Езда по неровной дороге на большой скорости, резкие ускорения и торможения приводят к преждевременному износу и повреждению элементов узла (сальников, распределительного редуктора, пыльников, главного вала, опорной втулки, сухаря).

Стоимость восстановительных работ зависит от сложности неисправностей и количества деталей, требующих замены. Поэтому, чем раньше вы обратитесь к нам, тем дешевле выйдет ремонт. Однако, если игнорировать проблему — впоследствии придется проводить полную замену агрегата.

Почему обратиться к нам — беспроигрышный вариант

Несмотря на то что в Москве функционирует огромное количество подобных компаний, наша — одна из самых надежных. Следует отметить несколько причин, чтобы воспользоваться нашими услугами:

  • Адекватные цены на ремонт и запасные части.
  • Выполнение восстановительных работ на профессиональном уровне.
  • Вежливый, квалифицированный штат.
  • Наличие гарантии на полгода.
  • Мы заверяем, что, обратившись к нам, вы не прогадаете. Приезжайте в «Вольтаж-Ремонт реек» по адресу ул. Карьер 2А или звоните по телефону +7 (495) 215-04-69. Консультант с радостью ответит на все вопросы.

    Заявка на ремонт