Ремонт рулевой рейки на Chery QQ

Фирма «Вольтаж-Ремонт реек» предлагает недорого выполнить ремонт системы управления на Chery QQ. На складе компании хранится полный перечень запчастей для оказания этой услуги. Чтобы обеспечить для клиентов как можно более приятные коммерческие условия, мы заключили договора на крупнооптовые поставки с ведущими производителями запчастей. Будьте уверены: вас приятно порадуют наши цены и качество обслуживания.

Узнать цену на ремонт

По каким причинам ломается рулевая рейка?

Один из наиболее очевидных симптомов, свидетельствующих о неисправности рулевой рейки – течь жидкости гидроусилителя. Эта проблема возникает по причине износа сальников или повреждения поверхности штока. Одна из опасностей протечки в том, что она может привести к возникновению коррозии на главном валу и к необходимости его шлифовки.

Еще один признак поломки системы управления – стук, доносящийся от подвески. Данная проблема, как правило, говорит об износе сухаря, опорных втулок или шестеренок. Также неисправность механизма может возникнуть вследствие образования проточки распределительного редуктора, о чем будет свидетельствовать тугой поворот рулевого колеса.

Выгодные условия сотрудничества от автосервиса

Нужно починить рулевой механизм на Чери Кью Кью в Москве? Вот несколько весомых аргументов в пользу того, чтобы обратиться именно в наш сервисный центр:

  • Принимаем на работу только опытных и высококвалифицированных автомехаников.
  • Используем качественные оригинальные запчасти.
  • Предлагаем выгодную стоимость ремонта и, кроме того, делаем скидки.
  • «Вольтаж-Ремонт реек» – это автосервис с безупречной репутацией, который всегда с готовностью придет на помощь. Если вы желаете узнать, сколько стоит обслуживание, откройте прайс-лист на сайте или свяжитесь с менеджером по телефону +7 (495) 215-04-69.

    Заявка на ремонт