Ремонт рулевой рейки на Chery Tiggo

Исправный механизм рулевого управления гарантирует безопасность на дороге. Любые нарушения работы узла могут привести к тому, что рулевое колесо заклинит, и водитель не сможет управлять автомобилем, что особенно опасно на высоких скоростях.

Обращайтесь в мастерскую «Вольтаж-Ремонт реек» в Москве, и наши специалисты проведут все необходимые диагностические и ремонтные работы, чтобы вы чувствовали себя уверенно и безопасно за рулем своего авто.

Оригинальный номер рулевой рейки Чери Тигго T113400010.

Узнать цену на ремонт

Как происходит профессиональный ремонт?

Чтобы восстановить узел, необходимы знания о конструкции механизма, опыт и специальное оборудование. Для начала мастер проводит диагностику, проверяет состояния всех деталей, в том числе и работу распределительного редуктора, состояние главного вала, сухарей и других элементов. После этого специалист:

  • промывает все детали;
  • проводит замену элементов, которые не подлежат восстановлению;
  • чистит и проверяет зубчатый вал;
  • заменяет опорные втулки, пыльники, сальники.
  • Все эти работы не представляют сложности для профессионала, но могут привести к необратимым для узла последствиям, если их пытается выполнить любитель. Наши специалисты недорого проведут качественный ремонт рулевой рейки на Чери Тигго и быстро восстановят работу механизма. Стоимость услуг и комплектующих уточняйте по телефону или изучите информацию на сайте.

    Рулевая рейка Чери Тигго Motorherz R2362.

    Стоимость ремонтных работ в нашем автосервисе

    Все необходимые для ремонта комплектующие находятся на нашем складе. Мы заказываем запасные части у проверенных производителей и являемся официальным дилером многих известных компаний, что позволяет поддерживать низкие цены на детали.

    Мы закупили лучшее современное оборудование для мастерских, поэтому наши клиенты получают качественные услуги в максимально короткие сроки.

    Чтобы узнать, сколько стоят ремонтные работы для Чери Тигго, позвоните нам по контактному номеру телефона. Запишитесь на ремонт на странице сайта и получите скидку 10%.

    Заявка на ремонт