Ремонт рулевых реек Chery Very

В современных автомобилях рулевые рейки не редко изготавливаются не из самых прочных материалов. Объясняется это довольно просто – они рассчитаны на идеально ровное дорожное покрытие. В благоприятных условиях они способны прослужить около 200 000 км. Однако, специфика наших дорог уменьшает эти возможности как минимум в несколько раз. Chery Very не является исключением. Любые ямы кочки и бездорожью напрочь изнашивают запчасти и приводят в непригодность рулевую рейку. Игнорировать признаки неисправности крайне опасно, ведь речь идет не только о жизненном цикле автомобили, но и о вашей безопасности. Не заметить такую проблему крайне сложно, ведь симптомы налицо:

  • Утечка жидкости гидроусилителя свидетельствует об износе сальников и сухарей.
  • Характерные щелчки или стук возникает по причине износа главного вала и опорных втулок.
  • Тугой поворот рулевого колеса говорит об образовании проточки распределительного редуктора.

Если вы замечаете хоть одну из вышеперечисленных признаков, необходимо обратится в качественный автосервис. Компания «Вольтаж-Ремонт реек» специализируется на ремонтах любой сложности, выполнит его в кратчайшие сроки и недорого.

Сколько стоит ремонт рулевых реек на Чери Вери?

Часто в мастерских водителям предлагают целый перечень услуг и процедур для ремонта реек. Однако далеко не все они необходимы для конкретного случая. В итоге, вы платите баснословные деньги, а спустя короткое время после ремонта, возникает потребность вернуться в мастерскую, ведь проблема не решена.

Компания «Вольтаж-Ремонт реек» перед любым ремонтом проводит комплексную диагностику, которая поможет с точностью определить причину поломки и степень износа деталей. Только после этого будет произведен ремонт и замена тех деталей, которые больше не пригодны. Кроме того, компания имеет собственный склад-магазин с оригинальными деталями по доступной цене. Вам боле ненужно будет тратить уйму времени на поиск подходящих комплектующих и откладывать ремонт своей Чери Вери.

Мы никогда не навязываем своим клиентам дополнительных услуг, поэтому стоимость качественного ремонта вас порадуем.

Сколько стоит ремонт рулевой рейки на Chery Very?

Для того чтобы узнать сколько стоит ремонт вашей машины в Москве и получить консультацию, свяжитесь с нашими менеджерами по номеру +7 (495) 215-04-69. Больше информации, перечень услуг и адреса указаны на официальном сайте «Вольтаж-Ремонт реек».

Заявка на ремонт