Ремонт рулевой рейки Chevrolet Captiva

Неисправность рулевой рейки в Шевроле Каптива приводит к снижению маневренности автомобиля, что в свою очередь может повлечь аварийную ситуацию. Механики компании «Вольтаж-Ремонт реек» помогут определить, какие именно детали вышли из строя: распределительный редуктор, главный вал, опорные втулки. Возможно, поломка не очень серьезная – износился сухарь или сальники. Но об этом станет известно только после того, как демонтированный узел пройдет диагностику на гидравлическом стенде.

рулевая рейка Шевроле

Рулевая рейка Шевроле Каптива Motorherz R2008, R2183.

Узнать цену на ремонт

Профессиональное решение проблемы

Основная рекомендация, которую дают наши мастера владельцам внедорожника Chevrolet Captiva, – не предпринимать попыток самостоятельно устранить неисправность. Положительного результата в этом случае ожидать не приходится, а стоимость квалифицированного ремонта резко возрастет.

Чтобы не доводить ситуацию до критической, намного рациональней обратиться к нам. Сосредоточив свою деятельность сугубо на ремонте рулевых реек, за 12 лет мы досконально изучили все технические особенности узла. Входная и контрольная диагностика проводятся с помощью передового оборудования, а в работе применяются специальные инструменты, приспособления, оснастка.

рулевая рейка Шевроле

Оригинальный номер рулевой рейки Шевроле Каптива 4808602, 96626518.

Наши преимущества

Среди других автосервисов в Москве мы выделяемся:

  • самыми низкими ценами на запчасти и услуги по ремонту;
  • полным набором деталей на собственном складе;
  • оперативным устранением неполадок в день обращения к нам.

Тестирование проводится в присутствии владельца. По окончании процедуры наш персонал сообщит, сколько стоит ремонт. Помимо этого, мы выдаем гарантию и всегда выполняем свои обязательства. Приглашаем к нам всех, кто заинтересован в профессиональном ремонте. Приезжайте в удобное время, и мы выполним работу недорого и быстро!

Заявка на ремонт