Ремонт рулевой рейки Chevrolet TrailBlazer

Сервисный центр «Вольтаж-Ремонт реек» предлагает отремонтировать рулевую рейку для Chevrolet Blazer в короткий срок и по доступной цене. Работы будут выполнены квалифицированными сотрудниками на современном оборудовании.

Узнать цену на ремонт

Ремонт рейки для Шевроле

Рулевая рейка обеспечивает синхронный поворот передних колес, передавая усилие от рулевого колеса к поворотным тягам. О том, что деталь работает неправильно, могут свидетельствовать:

  • Появление стука и ощутимой отдачи от устройства;
  • Протекание масла под автомобилем;
  • Затруднения при повороте руля.
рулевая рейка Шевроле

Оригинальный номер рулевой рейки Шевроле ТрейлБлейзер 19207780.

Наличие неисправностей отрицательно сказывается на управляемости транспортного средства. При их обнаружении следует обратиться к специалисту незамедлительно.

В нашем сервисном центре вы сможете получить недорого квалифицированную помощь. Опытные механики произведут все работы с учетом особенностей вашей модели Шевроле Блейзер. Высокотехнологичное оборудование позволяет наиболее точно определить причину проблемы.

Чаще всего требуется обслуживание или замена основных элементов конструкции: главного вала, сухаря, опорных втулок, тефлоновых колец, распределительного редуктора, сальников и т.д.

Когда все работы будут выполнены, мастер определит, готово ли устройство прослужить еще определенное время. Для этого проводится повторная диагностика.

Обслуживание в сервисном центре

Чтобы воспользоваться услугой в нашей мастерской в Москве, запишитесь по телефону, указанному на сайте, или заполните форму для заказа звонка на ваш номер. Наши сотрудники ответят на все интересующие вопросы.

рулевая рейка Шевроле

Рулевая рейка Шевроле ТрейлБлейзер Motorherz R2153.

Стоимость работ определяется в зависимости от их сложности: количества операций, замененных запчастей и прочих условий. В любом случае ремонт выгоднее приобретения новой детали.

Позвоните нам, чтобы узнать, сколько стоит услуга для вашего автомобиля Шевроле ТрейлБлейзер. Приезжайте к нам, и мы продлим срок службы вашей детали надолго!

Заявка на ремонт