Ремонт рулевой рейки Chrysler Pacifica

Сервисный центр «Вольтаж» оказывает услуги по ремонту рулевых реек в Москве. Мы обслуживаем транспортные средства, выпущенные отечественными и заграничными автомобилестроителями. Сотрудники компании недорого и оперативно проведут диагностику агрегата, выполнят замену изношенных запчастей и дадут гарантии на реализованные работы.

Оригинальный номер рулевой рейки Крайслер Пацифика 04743177AE.

Узнать цену на ремонт

Что такое рулевая рейка и насколько часто ее нужно подвергать техосмотру?

Рулевая рейка – один из важнейших узлов автомобиля, осуществляющий передачу команд от руля на передние колеса. При выходе из строя данного механизма начинаются проблемы с маневренностью, что может привести к созданию аварийной ситуации на дороге.

Тугость поворота руля, течь рабочей жидкости, стук в подвеске, вибрация в рулевом колесе – вот основные эксплуатационные проблемы, возникающие при неисправности рулевого механизма. Если вы отдадите на ремонт свой Крайслер Пацифика сразу после обнаружения перечисленных «симптомов», то стоимость ремонта будет невысокой. В ином варианте частично неисправный механизм приведет к ускоренному износу других комплектующих и, соответственно, цена обслуживания окажется выше.

Рулевая рейка Крайслер Пацифика Motorherz R2411.

Как выполняется ремонт в нашей автомастерской?

Восстановление реечного механизма в нашем сервисном центре проводится по такому алгоритму:

  • Разборка агрегата.
  • Промывка пыльников, сальников, опорных втулок и сухаря.
  • Ремонт распределительного редуктора.
  • Очистка от коррозии вторичного и главного вала.
  • Сборка и диагностика механизма.
  • На нашем складе всегда есть оригинальные запчасти для всех моделей автомобилей марки Chrysler. Если вы желаете поинтересоваться, сколько стоят услуги компании, свяжитесь с оператором по телефону +7 (495) 215-04-69 или же просмотрите электронный каталог на сайте.

    Заявка на ремонт