Ремонт рулевой рейки Citroen Picasso

Для качества управления автомобилем на поворотах исправность рулевой рейки имеет первостепенное значение. Устранить неполадки агрегата автомобиля Citroen Picasso (Ситроен Пикассо) по доступной цене в Москве можно у нас в мастерской. Мы работаем без выходных, поэтому вы можете записаться на любой удобный для вас день.

Оригинальный номер рулевой рейки Ситроен Пикассо 4000CQ, 4001HC.

Узнать цену на ремонт

Ремонт рейки в профессиональной мастерской

Установить причину проблем в работе рулевой рейки можно при помощи специального оборудования, которое есть в автомастерских. Чтобы снять деталь с автомобиля и произвести качественный ремонт, нужны навыки профессионального механика, надежные инструменты. Высококвалифицированный персонал нашего сервисного центра имеет большой опыт работы по устранению неисправностей механизма реек, что позволяет нам выполнять работы быстро и эффективно.

Мы уделим внимание всем основным деталям рулевого реечного механизма:

  • Главному валу;
  • Распределительному редуктору;
  • Опорным втулкам;
  • Сухарю;
  • Сальникам и прочим.

Устройство будет почищено, изношенные запчасти восстановлены или заменены новыми. Количество установленных новых элементов конструкции и трудоемкость операций – основные факторы, от которых зависит, сколько стоит обслуживание.

Рулевая рейка Ситроен Пикассо Motorherz R2553, R2558.

Преимущества нашей фирмы

По сравнению с покупкой новой детали, стоимость ремонта рейки обходится значительно дешевле. Мы стараемся делать свою работу максимально эффективно и качественно, чтобы отремонтированный агрегат прослужил еще долгое время. Для этого мы используем современное оборудование и инструменты, устанавливаем запчасти от надежных брендов с хорошими эксплуатационными характеристиками.

Работы будут выполнены мастерами высокого класса, в соответствии с требованиями марки Citroen и особенностями модели Ситроен Пикассо. Запишитесь на обслуживание по телефону, указанному на сайте, и мы недорого, в короткий срок отремонтируем вашу рейку.

Заявка на ремонт